Рафаэль Годин
Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

Франция 2006Драма, Фэнтези

Герой — кинорежиссер Франсуа, который просит девушек на кинопробах изобразить оргазм. Одна из них так входит в роль, что впервые достигает этого приятного состояния. Другая не на шутку влюбляется в партнершу, третья — в самого режиссера. Франсуа обнаруживает, что пробудил вокруг себя демонов, которые и есть ангелы возмездия.Девушки устраивают истерики, рушат декорации, подают на Франсуа в суд и засаживают в тюрьму. Его оскорбленная жена-ассистентка уходит, люди в масках избивают его до полусмерти, и только вмешательство одного из двух ангелов спасает несчастного художника от прямого спуска в ад.

Франция 2000Комедия, Драма, Мелодрама

Беда не приходит одна. В один день молодой и беззаботный Фред, зарабатывающий на жизнь механиком в автомастерской и без ума влюбленный в красавицу Элоди, теряет и работу и любимую девушку. Взбешенный тем, что Элоди ушла от него к более зрелому и богатому мужчине, способному удовлетворить ее тягу к дорогой парфюмерии и красивой одежде, Фред устраивает дебош в доме, а затем вооруженное ограбление почтового отделения, куда он пришел к своей знакомой Сандрине «поплакаться в жилетку».Пустившись вместе с Сандриной в бега от полиции, они встречают темнокожего африканца Магуетта, будущего короля своего маленького государства, владеющего древними секретами колдовства и предсказания. Более сильный и мудрый, чем Фред и Сандрина, он начинает опекать беглецов. Разыскивая следы исчезнувшей Элоди и избегая встреч с полицией, троица превращается в своего рода Робин Гудов, раздавая в округе полученные от ограблений магазинов и банков деньги. В конце концов жизнь заставляет Фреда прийти к пониманию, кто его истинные друзья и ангелы-хранители и что настоящая любовь находится рядом с ним.

Бельгия, Франция 2002Комедия, Мелодрама

Эксцентричное поведение Алена заставляет его жену Сесиль нанять частного детектива, чтобы следить за каждым шагом супруга. Наблюдение приносит весьма неожиданные результаты.

Бельгия, Франция 2016Драма

Парижанин Пьер Ульман едет на похороны своего родного отца, которого он не видел с 15 лет. Герой узнаёт, что трагическое событие произошло по вине его дяди, алмазного брокера из Антверпена. Пьер принимает приглашение своего двоюродного брата принять участие в семейной бизнесе. Но его истинная цель — это месть, которую он тщательно спланировал вместе со своими друзьями.