
Тоув Кристенсен
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Смотри также
Фильмография
Куриная котлетка, съеденная во время ланча одной из школьниц, оказалась источником вируса, превратившего студентов в ходячих мертвецов. Нашествие малолетних зомби придётся останавливать преподавателям, имеющим непонятно откуда взявшийся иммунитет против заразы.
На рубеже XVI и XVII столетий в Венгрии в роскошном замке жила Графиня Батори. Чудовище в обличье шикарной аристократки была больше известна, как Кровавая Графиня. На протяжении годов она мучила и убивала ни в чём не повинных девочек, для того чтобы продлить собственную молодость.
История о двух братьях, каждый из которых имеет свою тёмную историю в прошлом, и это не позволяет им привести в порядок свою жизнь. Фрэнки только что отсидел десять лет и вышел на свободу. Джеймс работает автомехаником, встречается с девушкой, мечтает о собственном бизнесе. У братьев сложились непростые отношения, ведь именно Фрэнки втянул брата в аферу из-за которой Джеймс отсидел шестнадцать месяцев, не может получить приличную работу и получает отказы в кредитовании бизнеса. Пытаясь улучшить положение, Фрэнки предлагает брату «последнее небольшое дельце». Он уверяет, что после ограбления банка в Новом Орлеане, они смогут наладить свои дела и вернуть утраченную счастливую жизнь. Но «дельце» превращается в драматичный кровавый налёт.
После неожиданного затмения, когда солнце вновь показывается над город, оно освещает только пустые улицы, брошенные машины и другие вещи, а больше никого, или почти никого. Репортёр телевидения Люк выходит из дома и не может найти ни одной живой души вокруг. Киномеханик Пол оглядывается в кинотеатре, который ещё совсем недавно был полон, и понимает, что он совершенно один в здании. Физиотерапевт Розмари входит с улицы в совершенно пустую больницу: ни врачей, ни пациентов вокруг, а малыш Джеймс всё ещё ждёт, когда его мама вернётся за ним. В итоге вся четвёрка собирается в одном баре, в котором можно продержать некоторое время, не выходя на улицу. Но что их ждёт, когда солнце сядет, и город окутает тьма?