
Олег Пресняков
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист, В ролях, Продюсер, Режиссёр |
Смотри также
Фильмография
После Бородинского сражения французы под командованием Наполеона входят в опустевшую Москву — улицы пусты, дома покинуты, что шокирует захватчиков. Главный герой, адъютант Наполеона Мишель Клеман, прибывает в столицу с личной миссией: отомстить России за казнь своего русского предка царем Василием III много веков назад. Ненавидя русских как "варваров", он сталкивается в Кремле с монахами Чудова монастыря, решившими убить "антихриста" Наполеона, и юной Марией, проникшей туда, чтобы отомстить за погибшего под Смоленском брата. Мария влюбляет в себя Клемана, не раскрывая истинных намерений, что приводит к внутреннему конфликту героя между долгом, местью и появившимися чувствами.
Молодой наследник олигарха Тимура Бабурина привык тратить деньги бездумно. Но когда он внезапно получает огромное состояние, ему приходится столкнуться с непростым выбором, который изменит его жизнь навсегда.
Однажды на вечеринке в компании друзей один из них рассказывает страшную историю о «проигранном месте» в местном кинотеатре, чьё проклятье заключается в том, что каждый, купивший на него билет, умрёт, и никто не знает ни ряд, ни место, указанные на этом билете. Рассказчика осмеивают, однако через некоторое время после череды убийств, друзья вспоминают про эту историю и начинают своё расследование.
Сериал рассказывает о старшеклассниках, их приключениях, похождениях, проблемах и отношениях между собой и окружающим миром.
У молодого парня Вали, бывшего студента, очень нетривиальная профессия. Валя работает в милиции и должен изображать жертв различных преступлений во время процедуры следственных экспериментов. Абсолютно выдающаяся следственный группа, где каждый отличается своей эксцентричностью состоит из харизматичного начальника, лейтенанта Люды, которая постоянно снимает всё на видеокамеру и несколько глуповатого сержанта Севы. Каждый раз они по шагам восстанавливают события преступления. Ещё большего абсурда добавляют сами преступники: птушник, который пытался расчленить свою возлюбленную в биотуалете, горячий кавказец-неудачник, утопивший свою любимую в бассейне, Верхушкин, молодой предприниматель, «пульнувший» в бывшего одноклассника. Градус сумасшествия растёт. Планка терпения падает.