
Öllegård Wellton
| Дата рождения: | 18.04.1932 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
В 1946 году балерина Рут и ее муж возвращаются в Швецию после тура по Италии. Во время своего путешествия на поезде Рут вспоминает о своем романе с офицером по имени Рауль и о своей балетной карьере. В одной из новелл, действие которой происходит в Стокгольме, вдову средних лет Виолу сначала соблазняет ее психотерапевт, д-р Розенгрен, а потом ее старая школьная подруга-лесбиянка Валборг, последствия чего будут трагичными.
Август Стриндберг начинает писать сразу после окончания школы, но известность приходит позднее. В 26 лет он знакомится с замужней баронессой Зири фон Эссен-Врангель. Вскоре она разводится, чтобы выйти замуж за молодого талантливого писателя, к которому наконец приходит литературный успех. В 1879 году выходит в свет его книга «Красная комната».
Двадцатидвухлетняя Лена желает узнать все, что можно, о жизни современного общества. Она занимается моральными, социальными, политическими и эротическими исследованиями окружающего мира. Она представляет, как разговаривает с Мартином Лютером Кингом, участвует в демонстрации против войны во Вьетнаме, берет интервью у прохожих на улицах Стокгольма, а сама в это время продолжает крутить роман с женатым мужчиной, Бёрье, продавцом машин.