Panayotis Veremis
Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:Продюсер, В ролях

Фильмография

Греция 2006Драма

Такис предпринимает отчаянные усилия, чтобы свести концы с концами. Он всё время печален, говорит крайне редко и думает только о возможностях прокормить свою семью.

Франция, Греция 2000Комедия, Мелодрама

Романтическая комедия о компании молодых людей, общающихся при помощи интернета, для которых греческая столица Афины - место, где они живут, влюбляются и веселятся.

Россия, Испания, Франция, Греция, Италия 2004Драма, Триллер

То философские, то бытовые, то любовные, то политические беседы белогвардейского генерала Николая Скоблина (в фильме этот исторический персонаж выписан под именем Федор), который в годы, предшествовавшие Второй мировой, проживал с туберкулезной женой в Париже и работал шпионом одновременно белых, красных и нацистов. Возможно, 84-летний режиссер, чья киноантология словопрений неизбежно идет к концу, захотел таким образом резюмировать: все слова таят предательство, и любые пересуды беспредметны.