
Poullain, Luc
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные |
Смотри также
Фильмография
Один - француз, другой - бельгиец. Оба работают в таможне, но абсолютно не переносят друг друга. Однако, когда в определённый момент им всё же пришлось переступить через свою неприязнь и объединиться, чтобы выполнить задание.
Начальник почтового отделения на юге Франции Филипп Абрамс мечтает о карьерном росте и переводе в ещё более южный город рядом с Марселем. Но всё рушится, когда он совершает незначительное служебное нарушение. Наказание следует тут же: его переводят на север Франции! Дело в том, что жители юга твёрдо уверены, что жители севера - это грубые люди с ужасным диалектом. Филипп не был исключением, однако ему на собственном опыте удастся убедиться, что это совершенно неверное суждение.
После 10 лет счастливого брака жизнь Ариадны и Хьюго полна мелких взаимных упрёков. И однажды они решают на деле проверить, правда ли, что жизнь другого гораздо легче, чем собственная. Они меняются местами. Теперь Хьюго следит за домашним очагом, а Ариадна превращается в бизнес леди и зарабатывает семье на жизнь. Этот эксперимент станет настоящей проверкой на прочность для обоих супругов.
50 лет до Рождества Христова. В одной деревушке, которую до сих пор не может завоевать Римская Империя, один юноша вздыхает по греческой принцессе Ирине. А она, в свою очередь, должна выйти замуж за Брута - сына Юлия Цезаря. Но вдруг у влюблённого появляется шанс! Ирина, чтобы оттянуть ненавистное ей замужество, объявляет, что выйдет замуж только за победителя Олимпийских Игр. После этого объявления юный воздыхатель начинает усиленно тренироваться под руководством...Астерикса и Обеликса, чтобы непременно выиграть Игры и сердце любимой принцессы.
Жан-Батист Гренуй с самого рождения обладал невероятным обонянием. Этот дар привёл его к парфюмеру, который взял Жан-Батиста в ученики. Однако Гренуй мечтал создать совершенный запах, а точнее сохранить во флаконе запах прекрасных женщин. Ему это удалось, но цена была слишком высока.
Мистер Браун, овдовев, окончательно потерял контроль над своими детьми, которых у него семеро. Агентство уже отказывается предоставить ему няню, так как 17 предыдущих были доведены до нервного срыва его детишками. И вдруг на пороге их дома появляется загадочная няня Макфи, утверждающая, что без проблем справиться со всеми. Мистер Браун даёт шанс очередной няни, не подозревая какие перемены ждут всю его семью.