Найджел Патерсон
Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:Режиссёр, Продюсер, Сценарист, В ролях

Фильмография

Великобритания 2004Документальный фильм

Еще с далеких времен, когда Колумб впервые побывал в загадочном месте и увидел странные огни в небе, число необъяснимых исчезновений в Бермудском Треугольнике продолжало расти. Тысячи кораблей и самолетов бесследно исчезали в море без предупреждения, без сигналов бедствия, без ничего. Где-то в глубинах необъятного океана лежит ответ на одну из самых страшных тайн тысячелетия. За последние сто лет тысячи кораблей и бессчетное число жизней были безвозвратно утеряны в Бермудском Треугольнике. Даже в наши дни береговая охрана США сообщает в среднем о 120 пропавших кораблях ежегодно. Теперь, с помощью уникальных технологий, мы собираемся исследовать загадочную, а кто-то бы даже сказал мистическую, силу и дать свой ответ происходящему. В амбициозном изучении необъяснимых исчезновений самые правдоподобные теории превращаются в научный факт.

Великобритания 2005Документальный фильм

За последние десятилетия наши знания о динозаврах обрели достаточно четкие очертания. Мы знаем, как они выглядели, чем питались, как двигались, каким нравом обладали. Или все-таки это наши фантазии? Возможно, мы еще не в силах раскрыть все тайны той далекой эпохи. Возможно, мы находимся в плену собственных стереотипов.Может ли быть так, что считающийся царем динозавров и символом Юрского периода Тиранозавр Рэкс, был не более чем обычным падальщиком? А Велоцираптор — пугливым созданием, покрытым перьями? Нет ничего невозможного. Мало того, некоторые факты косвенно доказывают это. Мы хотим показать вам альтернативный взгляд на таких знакомых и в то же время таких далеких хищников древней эпохи.

Великобритания 2001Документальный фильм

На протяжении 160 млн. лет миром правили динозавры. Но после того, как на Землю упал метеорит, ознаменовав, собой конец эры динозавров, новыми хозяевами земли, воздуха и океана стали предки нынешних тигров, гиен, носорогов, китов и других современных животных. Вам предоставляется уникальная возможность совершить захватывающее путешествие в восхитительный и пугающий мир древних млекопитающих, которых, в отличие от ставших привычными, нам динозавров, вы увидите впервые! С помощью самых современных компьютерных технологий эти доисторические чудовища воспроизведены настолько реально, как будто Вы смотрите документальные кадры!Включает шесть 30-минутных фильмов:1. Новый рассвет2. Киты-убийцы3. Земля гигантов4. Ближайший родственник5. Саблезубые6. Путешествие Мамонта

Великобритания 2003Документальный фильм

Этот документальный фильм посвящен самым важным чувствам человека и даёт научное объяснение тому, как они работают, дополняя друг друга, чтобы защитить наш организм. Мы сможем увидеть ряд интересных экспериментов с участием добровольцев.