
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Композитор |
Фильмография
Случайный диалог таксиста и пассажирки оказывается шокирующим. Интригующая встреча, казалось, не может произойти просто так.
Фильм рассказывает о судьбе Екатерины Парр, жены короля Генриха VIII. В отличие от других жен Генриха, Екатерина сумела выжить и пережить своего мужа.
70-е, эпоха сексуальной революции и поисков новой свободы. Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники — на лондонский подиум выходят топ-модели со всего света, чтобы померяться своей красотой. И тут в блистающий огнями Альберт-холл врывается группа девушек…
Одинокая женщина по имени Нэнси ошибочно попадает на свидание вслепую. Она сразу находит общий язык со своим новым знакомым. Джек, спутник Нэнси этим вечером, неожиданно приятно удивляет героиню и нравится ей всё больше и больше. Свидание проходит отлично, но ситуация осложняется, когда мужчина узнаёт, что Нэнси совсем не та девушка, с которой он должен был встретится, и их знакомство фактически основано на лжи. Теперь героям понадобятся решительные действия и немало везения, чтобы продолжить завязавшиеся отношения.
Пол - успешный актёр, который тем не менее считает, что за всю свою карьеру он так и не сыграл своей лучшей роли. Не зная куда деться от душевных переживаний по этому поводу, он натыкается на статью о новейшей технологии по замораживанию душ. Программа позволяет заморозить душу до востребования, а самому хозяину души спокойно жить дальше. Так Пол и поступил, исключив из своей жизни все переживания и чувства. Однако программа оказалась несовершенна, и душа актёра попала к бездарной и амбициозной актрисе.
Фильм рассказывает о молодом ямайском парне, который, так и не оправившись после убийства своего старшего брата, поднимается на вершину наркобизнеса.
Уилл вместе со своей 13-летней дочерью живёт в густых лесах Портленда, штата Орегон. Но однажды они попадают в руки социальных служб, и их идеальная жизнь рушится. Им приходится жить в нормальном доме и вести обычную жизнь среди людей, но, несмотря на всё это, их всё равно тянет на их дикую родину.
Всего за один день жизнь семьи меняется во время отдыха в живописном португальском городке Синтра.
После смерти деда 13-летний Джейк вместе со своей семьёй вынужден снова переехать в старый дом в Бруклине. У Джейка завязывается дружба с соседским мальчиком, которого воспитывает мать-одиночка из Чили, работающая в магазине на нижнем этаже дома. В то время, как у мальчиков завязывается настоящая крепкая дружба, их семьи начинают враждовать из-за арендной платы.
Для того чтобы повысить рейтинги своего радио шоу, журналист вместе со звукорежиссёром решают имитировать своё собственное похищение во время повстанческого восстания в Южной Америке и спрятаться в Нью-Йорке. Со временем они понимают, что события развиваются совсем не так, как они предполагали.
История о шимпанзе, которая была отнята у матери при рождении и воспитывалась как человек обыкновенной семьёй в Нью-Йорке в 70-х годах.