
| Дата рождения: | 19.06.1977 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Стенио — работник морга в большом криминальном городе. Герой постоянно сталкивается с жертвами уличных разборок. Однако мужчина не отчаивается. Стенио имеет с рождения таинственный дар, благодаря которому может разговаривать с мертвецами. В один из дней герою становится известно нечто страшное о своих близких.
Каролина прожила уже полвека. Она начинает размышлять о своем прошлом, вспоминает себя 20-летнюю и пытается осознать страницы собственной жизни. Что если бы она не бросилась за тем мячом? Что если…вместо встречи с мужчиной, с которым они поженились и от которого у нее были дети, она пошла бы с подругой в театр? Как тогда изменилась бы ее судьба? Как повернулись бы события? В течение всего фильма настоящее беседует с прошлым. Молодая женщина переносится в будущее в завораживающей игре воспоминаний и желаний.
Зузу Анжел — успешный модельер, которая распространила бразильскую моду по всеми миру. В 70-х годах Зузу восстала против военной диктатуры после изчезновения сына Стюарта, который также протестовал против диктатуры а рядах студенческого вдижения. После ареста Стюарта пытали и убили агенты секретной службы, которые позже объявили его пропавшим без вести. Именно в тот момент Зузу решает предать гластности произвол диктатуры и привлечь внимание барзильской и международной общественности.
Фильм повествует о безумном ритме, в котором прошла профессиональная и личная жизнь Казузы, с начала его выступлений в 1981 году и до самой смерти в 1990 году в возросте 32 лет: об успехах совместных выступлений с Красным Бароном и о сольной карьере; о песнях, в которых нашли отражение чаяния целого поколения; о ее жизни идти наперекор всем запретам и продолжать выступать, невзирая на то, что она была больна СПИДом.