Уильям А. Кэрролл

Дата рождения:01.01.1876
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

США 1914Драма

Сюжет фильма основан на библейской легенде о царице Юдифь и полководце Олоферне. Юдифь, во имя своего народа, жертвуя своей честью, должна соблазнить и убить Олоферна. Центральное место в фильме занимала оборона Вифлеема. В сюжете так же присутствовала линия любовной интриги между Юдифью и Олоферном.

США 1913Драма, Короткометражный фильм

США 1913Драма, Короткометражный фильм

США 1912Драма, Короткометражный фильм

Бродяги нападают на телеграф, пытаясь украсть привезенные туда $ 2000. Но им так и не удается сломить сопротивление девушки-телеграфистки.

США 1911Короткометражный фильм, Исторический фильм, Вестерн

В первые годы независимости Мексики многочисленные англо-американские иммигранты поселялись в мексиканском Техасе, бывшим частью штата Коауила-и-Техас. В 1835 году они подняли мятеж против мексиканского правительства президента Санта-Анны. Техасских поселенцев поддержали добровольцы из США. Санта-Анна лично возглавил мексиканскую армию для подавления восстания. Многочисленное войско пересекло реку Рио-Гранде, разделявшую Техас и Мексику, и подступило к административному центру мятежной республики — Сан-Антонио-де-Бехару, где в крепости Аламо укрепился небольшой гарнизон защитников.

Смотреть все

Уильям А. Кэрролл в новостях