Смотри также
Фильмография
Гонщик-новичок и его пёс Энцо знают, что вся их жизнь — это гонка, победа в которой не значит приехать первым. Победа — это возвращение на гоночный трек после поражения, чтобы дойти до финишной черты.
Действие фильма происходит в Англии в конце 1700-х годов. Росс Полдарк возвращается после войны в родные края, чем вызывает шок у друзей и семьи, так как все думали, что он погиб. Но здесь его ждёт не такая спокойная и радостная жизнь, на какую он надеялся: его невеста теперь помолвлена с другим, да и в наследство ему почти ничего не осталось. Но герой не опускает рук. Он открывает своё дело, чем наживает новых врагов, но вместе с этим всем к нему приходит и новая любовь.
Дядя Мэтью является директором и владельцем довольно крупного палеонтологического музея в Лондоне, кроме того, он — преуспевающий палеонтолог. Но однажды к нему приводят маленькую девочку и сообщают, что все её родственники кроме него умерли, а он назван в завещании опекуном. Попрощавшись со скелетом одного из доисторических животных, дядя Мэтью оставляет Сильвию у себя.
Фильм рассказывает о жизни королевы Виктории, начиная от её восхождения на престол и заканчивая замужеством с принцем Альбертом.
Колумбийский наркоторговец Хесус Моралес нанимает снайпера по прозвищу «Дьявол», чтобы тот избавился от всех его врагов. Когда с конкурентами героя становится покончено, он начинает контролировать большую часть контрабанды наркотиков в США. Но это привлекает внимание полиции. Моралес и Дьявол не намерены так просто сдаваться в руки правосудия, поэтому они приготавливают множество сюрпризов стражам порядка.
Рождество, 1954 год. Наследница огромного состояния Рэйчел Аргайл убита в семейном поместье. Подозрение падает на её приёмного сына Джека, который пытается всеми силами доказать, что он невиновен.
