
| Дата рождения: | 02.11.1989 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Ловелас Евгений Новиков, несмотря на влюблённость, крадёт туристический проект у своей подчинённой, с помощью которого выигрывает тендер министерства культуры. Обвинённый в краже герой пытается убежать от преследователей и попадает в аварию, из-за которой все начинают считать Евгения погибшим. Не придумав ничего лучше, герой решает устроиться на работу в свой же офис, переодевшись взрослой женщиной. Под этой личиной Евгений пытается очистить своё имя.
Воспользовавшись чувствами своей подчинённой, Евгений Новиков крадёт её проект и с его помощью выигрывает конкурс, устроенный министерством культуры. Когда героя начинают обвинять в краже, то он, пытаясь уйти от погони попадает в аварию. Все начинают считать Женю погибшим, а он решает вернуться на свою работу, притворившись зрелой женщиной. При помощи этого маскарада Евгений надеется вернуть былое расположение к себе настоящему.
Стюардесса Ирина, влюблённая в женатого лётчика Михаила, устав от роли любовницы загадывает желания, в котором хочет всегда быть вместе со своим избранником. Мечты сбываются, и вот однажды девушка просыпается и обнаруживает себя в теле супруги Михаила.
Москва, жаркий день лета 2006. Четверо школьных друзей — Алексей, вернувшийся из армии, Костя — сын богатых родителей, отучившийся в Лондоне, Артур — начинающий амбициозный актер и рэпер Тимати — встречаются после долгой разлуки. Они еще не подозревают о том, что эта встреча круто изменит жизнь каждого из них…В круговороте столичной жизни сплетаются десятки сюжетов и человеческих судеб: один из приятелей находит свою любовь, другой обретает себя в профессии, третий получает ответы на давно мучившие его вопросы…
Виктория Прутковская после увольнения из модного магазина начинает продавать косметику. Однажды она стучится в дом семьи Шаталиных в надежде, что их заинтересует её товар. Но выходит так, что глава семейства принимает её за няню, которую прислало агентство для воспитания его детей.
Пилот Михаил Нересов одновременно влюблён в двух женщин — свою супругу Людмилу и стюардессу Ирину. Ирина, устав от роли любовницы, загадывает желание быть с Михаилом несмотря ни на что. Через некоторое время девушка просыпается и понимает, что поменялась телами с Людмилой.
Есеня учится в институте. После его окончания она хочет работать вместе со следователем Родионом Меглиным. Он всегда работал в одиночку и имел очень хорошие показатели раскрываемости в делах, где были замешаны маньяки. Метод работы Родиона никто не знал, но Есене удалось разобраться в нём. Главная героиня поняла, что Меглин сам является маньяком, поэтому он хорошо понимает, как они будут действовать.