
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Один день из жизни молодого человека Никиты в день его рождения. Ему исполняется двадцать пять. Ночью Никите приснилось детство, отец, брат и бабушкин подарок — светящаяся зеленым светом фигурка козы. А утром — обычный водоворот жизни, с проститутками, разговорами о питании свеклой, о вреде радиации, различными эзотерическими теориями. На митинге звучат слова о том, что в депутаты надо выбрать академика Сахарова. Атмосфера тревожная.
Кинокартина рассказывает о современной молодежи, о ее устремлениях, о трудных и сложных поисках своего места в жизни и своего самоутверждения. Главную героиню фильма Машу обуревает навязчивая мечта — побывать на море, искупаться в нем. Воспользовавшись тем, что ее родители уехали на дачу, Маша решает самостоятельно отправиться в путешествие на юг.
Древние пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской Империи, которая веками правила античным миром.Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества: Аттила — бесстрашный повелитель гуннов. Фильм повествует о противостоянии двух самых могущественных людей своего времени и их армий: непокорного Аттилы и прославленного римского генерала Флавия.