
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Подводный археолог Джей Финнел вместе с супругой исследуют Большой Барьерный риф, где при загадочных обстоятельствах потерпело крушение торговое судно XVIII века. Несчастный случай, произошедший при подводных работах, чуть не стоил жизни жене Джея, но которую ему удаётся спасти, получая при этом сильное ранение и впадая в кому. Находясь на границе между жизнью и смертью, воспалённый мозг переносит Финнела в Индию 1778 года в тело британского военного Джеймса Стюарта, страстно влюблённого в местную красавицу. Сможет ли Джей, находясь вне времени, выбрать путь к своей истинной любви?
Молодой констебль Шейн Купер, переезжает в маленький провинциальный городок с беременной женой, в поисках спокойной жизни. Но первый рабочий день Шейна быстро превращается из плохого в худший, когда из тюрьмы сбегает Джимми Конвей, признанный виновным в совершении ряда жестоких убийств. Убийца полон решимости отомстить всем кто засадил его в тюрьму, включая большую часть офиса шерифа. Местная полиция в панике, город становится местом ужасающей кровавой резни. Шейн вынужден взять закон в свои руки, если хочет выжить и спасти жену. Действие триллера разворачивается в течение одного дня.
Что делать, когда уходит любовь и начинается «бытовуха»? Пытаясь вырваться из болота семейных отношений, в которых уже давно угасли чувства, Рэймонд знакомится со сногшибательной красоткой Карлой, которая, в добавок ко всему, является женой гангстера. В один прекрасный момент, Карла предлагает своему любовнику стащить у своего благоверного весь куш с последнего «дельца», и вчерашний добропорядочный семьянин Рэймонд с радостью соглашается. Тем более дело выглядит плевым, всего-то нужно: забрать все деньги и смыться. Но если бы все было так просто..
Австралия. 1916 год. После смертельной потери в Галлиполи группа друзей вынуждена выбрать между их жизнями дома и зовом чести во Франции. Они вскоре оказываются в одном из самых худших сражений в мировой истории.