
| Дата рождения: | 13.06.1979 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Супружеская пара имеет дом в пригороде. Жизнь героев очень усложняется, когда они узнают, что милая семейка, живущая по соседству, на самом деле является парой тайных агентов, работающих на правительство.
Ошибки никогда не проходят бесследно. Девять лет назад юная Карлита стала участницей финансовой аферы и оказалась невольным свидетелем убийства. Ей единственной удалось скрыться. Остальные участники преступления были схвачены и переданы в суровые руки закона.Все эти годы, скрываясь от полиции под вымышленными именами, Карлита почти уверовала в то, что ей ничего не угрожает. Но прошлое бумерангом возвратилось в ее жизнь, стремительно разрушая все, что удалось с таким трудом построить. Как исправить прежние ошибки? И не окажется ли цена расплаты за них несоизмеримо высока?
Авторы документального фильма знакомят зрителя с двумя группами американских кубинцев. В то время, когда одни стремятся реализовать на новой родине «американскую мечту», другие прикладывают все усилия, чтобы на Острове Свободы восторжествовала демократия.
Главные герои фильма надеятся на свою удачу. Вдвоём они решают подделать свою смерть, чтобы начать жизнь с чистого листа под другими именами. Вот только найти тех людей, кем бы они могли стать в скором будущем, не так-то просто.
Фрэнк Браун страдает от тяжёлой формы синдрома Туретта. Когда его воспитатель и сиделка, которая заботилась о нём на протяжении многих лет, умирает, герой вынужден столкнуться с суровой реальностью. Его будущее оказывается неопределённым. Лаура, дочь воспитателя, страдает из-за потери матери и видит, что Фрэнк также необычайно подавлен, поэтому берёт его с собой в поездку. В компании молодых друзей герой примиряется с изменениями с своей жизни.
После 3-летнего заключения в тюрьме мужчина среднего возраста с оптимистичным настроем возвращается в застойный пригород, чтобы вернуть себе любовь бывшей девушки, однако на месте он сталкивается с тем, что и бывшая возлюбленная, и её семья с радостью забыли про его существование.