
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Танцовщицы одного из элитнейших стриптиз-клубов, чьи клиенты в основном состоят из влиятельных финансистов с Уолл-Стрит, после крупного банковского кризиса, превратившего все их накопления в пыль, решают отомстить биржевым магнатам и вернуть свою роскошную жизнь.
Знаменитый в прошлом фокусник Замбони живет в маленьком городе в огромном старинном особняке. Живет в уединении. Единственный его друг — черный Ягуар Шэдоу.Их старинный дом наполнен загадками, потайными комнатами и чудесами. Жители городка побаиваются фокусника, считая его колдуном. Одинокий мальчик-сирота Макс вместе со своими друзьями проникает в таинственный дом и знакомится с магом.
Еще вполне живая Розанна наказывает своему горячо любящему мужу Марчелло, чтобы, когда она умрет, тот похоронил ее только на местном кладбище. Но там осталось всего 3 свободных места.И Марчелло рьяно следит за всеми потенциальными претендентами, пытаясь не допустить ни одной случайной смерти в их городке.
История незаконных отношений учительницы средней школы и её тринадцатилетнего ученика, закончившаяся большой трагедией. Фильм основан на реальных событиях.
Шайка «Воины» из Кони-Айленда отправляется на грандиозную сходку уличных банд в Бронксе. На сходке какие-то подонки убивают уважаемого городского «авторитета» Сайруса и сваливают вину на «Воинов».Теперь против наших героев из Кони-Айленда подымаются все банды Нью-Йорка. У «Воинов» есть лишь одна ночь для того, чтобы прорваться домой и отстоять свое честное имя!
Действие фильма происходит в Лондоне и Нью-Йорке и начинается в 1949 году. Элен Ханфф — американская писательница, увлекающаяся коллекционированием старых книг. Она просматривает объявления о продаже старых изданий и однажды откликается на объявление о продаже раритетной книги в магазине, который находится в буквальном смысле за океаном, а именно в Лондоне. Так начинается двадцатилетний роман в письмах между американкой и британцем, заведующим книжным магазином.
Ее зовут Рэйчел. Она пишет кулинарные книги, которые издаются большими тиражами, и втайне мечтает о собственном ребенке. Его зовут Марк. Он — преуспевающий журналист из Вашингтона и неисправимый ловелас. Они познакомились тогда, когда им уже успели «набить оскомину» прошлые неудачные романы и супружества. Они встретились и решили, что в этот раз все будет по-серьезному.Марк и Рэйчел играют свадьбу, обустраивают новое жилище и у них рождается первенец. Спустя какое-то время Рэйчел вновь беременеет, и перед самыми родами она узнаёт, что всё это время у супруга был роман с другой женщиной. Она уходит от него, однако вскоре у него появится ещё один шанс вернуть семью…
После того, как бывшая нянька маленьких Коллинзов падает с лестницы с фатальным исходом, семейству начинает срочно требоваться замена. Эвелин Коллинз быстро находит её, встретив на распродаже некую Хелен. Но она не знает, что у юного брата Хелен не всё в порядке с головой, а обширные познания в электронике и психологии делают его ещё более опасным для окружающих.
Соня Брага играет прекрасную женщину, чей муж, игрок и бабник, умирает после того, как провеселился всю ночь напролет на карнавале. Решив снова выйти замуж, вдова выбирает скучного аптекаря средних лет, который любовью занимается раз в год по обещанию. Как-то ночью, когда она лежала в постели рядом со своим спящим мужем, появился призрак ее первого супруга. Она пытается от него избавиться, но он отказывается исчезать. В конце концов она уступает и ложится с ним в постель, а второй муж тем временем продолжает мирно посапывать.
Эта лирическая комедия посвящена воспоминаниям Вуди Аллена о 30-х — 40-х годах, когда над умами властвовало не телевидение, а радио. Режиссер рассказывает о тех временах, как сказку о прошлом, в котором живет он сам в виде юного Джо в большой, шумной и вечно ссорящейся еврейской семье…
У героя боевиков Джека Слейтера есть не просто поклонник, а настоящий фанат - подросток Дэнни Мэдиган. Киномеханик Ник, друг Дэнни, дарит ему билет на новый фильм с Джеком в главной роли. Билет не простой, а волшебный - он перенесёт Дэнни прямо в события фильма. В мир, где хорошие парни всегда побеждают плохих. Восторгу мальчишки нет предела! Но заклятый враг Джека, Хитмэн, находит способ выбраться из фильма в настоящий мир, чтобы убить актёра, играющего Джека Слейтера. Денни и его любимый киногерой должны спасти самого Арнольда Шварценеггера. Вслед за Хитмэном они перебираются по другую сторону экрана, где Джека ждет сюрприз -разбивать стёкла больно, а его сила не бесконечна.
Джек — популярный радиоведущий. У него есть чувство юмора, сарказм и профессиональный цинизм, который в итоге оборачивается трагедией: один из постоянных слушателей последовал его ироничному совету: вошел в людное кафе и разрядил полную обойму в ничего не подозревающих посетителей.Потрясенный Джек бросает работу и уходит в запой, погружаясь на дно отчаяния. В этот момент он встречает бездомного бродягу Пэрри, в прошлом — профессора истории, который увлекает его в удивительный мир собственных фантазий, где по унылым улицам огромного города шествуют средневековые рыцари, а небоскребы превращаются в величественные замки.Вдвоем они отправляются на поиски Святого Грааля… в район Манхэттэна.
Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти все время в парикмахерских. Анжеле Де Марко, жене подающего надежды гангстера Фрэнка «Огурца» Де Марко, надоела криминальная ментальность окружающих ее людей, и она хочет смены обстановки.После того как Огурца застукал со своей любовницей и убил босс мафии Дон Тони «Тигр» Руссо, двое агентов ФБР решили, что Анжела и Тони состоят в любовной связи. Анжела вместе с сыном переезжает в квартирку на Манхэттэне, но агенты продолжают слежку, связывая уже ее деятельность с грязными делами мафии. Конечно, в соответствующий момент между Анжелой и агентом Майком Дауни вспыхивает страсть.
Конец 30 — х годов. Знаменитыйбродвейский певец и танцор Дэн Скотт, ведущий богемный образ жизни избалованный славой и вниманием женщин, получает приглашение выступить в Европе. Во время своих триумфальных гастролей Дэн встречает юную красавицу Дебору, которую позже учит танцевать ив которую влюбляется.Но разгорающаяся война безжалостно и грубо вмешивается в их бурный роман, и влюбленные теряют друг друга… Дэну предстоит пройти через множество суровых испытаний и совершить немало отчаянных поступков в надежде снова обрести свою любовь и вернуться на Родину.
День Благодарения в семье из Лон-Анджелеса омрачается семейным кризисом...
Джиа Мари Каранджи работала обыкновенной мойщицей посудой, но однажды её жизнь круто меняется. К концу 70-х годов прошлого века девушка превращается в королеву мирового подиума.
США, городок Йонкерс близ Нью-Йорка. Идет вторая мировая война. Папа привозит двух сыновей Якова и Артура к бабушке: жена его умерла, а по работе ему придется много разъезжать. Бабушка, еврейка из Германии, которую даже собственный сын, гангстер Лу, называет «железной бабой», действительно очень строга, и внуки ее боятся и ненавидят. Она терроризирует свою дочь, дурочку, влюбленную в такого же дебильного билетера из кинотеатра, внуков, всех, до кого она может добраться. Но что-то подсказывает, что не такая уж она и злая. Просто жизнь, очевидно, у нее не сладкая. У дяди Лу крупные неприятности с мафией, и он скрывается в доме бабушки. Он подружился с мальчиками, у которых есть только одна мечта — достать девять тысяч долларов, чтобы отец мог расплатиться с врачами, лечившими их покойную мать…
12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет. Этот взрослый ребенок делает головокружительную карьеру в бизнесе игрушек — в большом игрушечном магазине, любимом детище бизнесмена МакМилана. Однако природа берет свое. Быть большим хорошо, но пропустить детство тоже не хочется.
Преуспевающий доктор Розенталь должен быть доволен жизнью. У него есть большой и красивый дом, любящая жена, дети и много друзей. Но наслаждаться размеренным существованием ему мешает бывшая любовница Долорес, с которой он провел несколько чудесных месяцев. Она, почему — то решила что он собирался оставить жену и жениться на ней.Когда же ей стало ясно, что это не произойдет, она поступает так, как возможно поступила бы любая другая женщина — письма и звонки, грозящие крахом семейному счастью и душевному благополучию. Понимая, что должны быть приняты эффективные меры, доктор обращается за помощью к своему брату — мафиози, который знает, как решить проблему.
Брантли Фостер — выпускник колледжа из Канзаса — переезжает в Нью-Йорк, чтобы начать карьеру финансиста. Однако компанию, в которой он планировал работать, покупает другая корпорация, и нашему герою отказывают. После нескольких неудачных попыток найти другую работу Брантли устраивается на должность разносчика писем в компанию своего дяди Говарда Прескота.
Оперативник ФБР Майк Тоцци — «гнилое яблоко с сюрпризом» в могучем преступном синдикате Большого яблока. Он — специальный агент «под прикрытием», внедренный в банду «авторитетов» Тони Беллавита и «Будды» Станционе.Надо признать, что Майк идеально подходит для своей опасной работы: парень с улицы, жесткий, крутой и, когда потребуется, за словом в карман не полезет! Но существует золотое правило — никогда не смешивай личную жизнь с работой, тем более такой опасной и непредсказуемой.Тоцци нарушил это правило, подставив себя и своего напарника Катберта Гиббонса. Романтический интерес Майк к сестре одного из информаторов обошелся очень дорого: теперь федералы сами попали «под колпак». Смогут ли агенты вырваться из лап бандитов? Вы все узнаете, посмотрев этот комедийный триллер совершенно непредсказуемыми поворотами сюжета.