Джеймс Лахти

Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:Монтажер, Продюсер

Фильмография

США 2003Документальный фильм, Короткометражный фильм

Мы привыкли считать солнце единственным источником энергии для всех живых существ. Но под толщей воды существуют другие источники энергии, дающие жизнь удивительным глубоководным созданиям. На борту глубоководного аппарата «Alvin», мы совершим погружение на глубину двенадцати тысяч футов в глубокую Атлантику, чтобы исследовать подводные вулканы и увидеть все многообразие морской жизни.

США 1999Документальный фильм, Приключения, Короткометражный фильм

Есть на Земле место, где обитают удивительные существа, способные поразить даже бывалых путешественников и ученых. Это Галапагосские острова — один из самых необычных и красивых архипелагов на Земле. Когда-то давно они служили убежищем для пиратских судов, а затем стали национальным природным парком, где животные до сих пор не боятся человека.

Канада 1983Комедия, Музыкальный фильм

Два беззаботных холостяка приезжают на горнолыжный курорт. Бобби мечтает здесь найти добрую и красивую девушку, а Джексон претендует не только на участие в финальных соревнованиях, но еще и на победу.

США 1998Документальный фильм

Суть этой картины — архив стереоскопических фотографий, сделанных во второй половине девятнадцатого века. Популярным развлечением во времена наших прапрабабушек был стереоскоп, и этот фильм дарит Вам отличную возможность увидеть это утраченное искусство в первоначальном 3D формате. Окунитесь в уникальную атмосферу Америки XIX-го века, взгляните на неё с точки зрения писателя Марка Твена.

Смотреть все

Джеймс Лахти в новостях