Алисия Талли Дженсен
Дата рождения:02.12.1963
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

США 1995Комедия

У семейки Брэди шестеро детей: три девочки и трое мальчиков. Семейка настолько хорошая, порядочная, добрая, приличная, умильная, что даже немножко воротит. Большие проблемы появляются у всей семьи, когда фирма, в которой работает алчный делец мистер Дитмайер, решает скупить все участки в районе, где живёт семья Брэди, чтобы построить торговый центр. Брэди оказываются единственными, кто не соглашается на продажу дома. Но Дитмайеру сопутствует удача, из-за задержи выплаты налогов у семейства Брэди могут забрать дом и продать с аукциона. Тогда за дело берутся детишки, хотя дело это сложное — нужно быстро собрать 20 тысяч долларов.

США 1998Драма

Нью-йоркской фотомодели Монтане, которую все называют Монти, всего 21 год, а она, едва достигнув больших высот в мире моды, уже пала на самое дно Нью-Йорка. Что ж, зато Монти — признанный член тусовки. Познав соблазны богемной жизни, все свободное время проводит она в ночных клубах и основательно привыкла к наркотикам.Карьера ее клонится к закату, вечно не хватает денег, и Монти начинает воровать у друзей. Ее старый друг Алекс по-настоящему любит ее и, несмотря на то, что тяжело болен, старается сделать все, чтобы вытащить любимую из этого «болота». Но наркоторговцы не собираются выпускать из рук такой лакомый кусочек.

США 1994

Джордан - приятного вида парень, сын знаменитого продюсера. У него есть недостаток: он, похоже, не очень хорошо представляет себе, кем хочет стать и какой должна быть его жизнь. Приятель Джордана, Клайд - нигилист, который бравирует своим неверием. Его безрассудство и безнравственность и привлекают Джордана. Однажды они забираются в каньон и там Джордан видит скопление полицейских. Когда телерепортёры хотят взять у него интервью, Клайд советует отказать, но Джордан всё же соглашается. Это, казалось бы, незначительное событие меняет их жизнь.

Италия 1998Комедия