
Лилия Ковалевич
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер |
Смотри также
Фильмография
1943 год. В одной из белорусских деревень останавливается подразделение СС. Вместо того, чтобы уничтожить жителей, эсэсовцы становятся их добрыми и милыми постояльцами. Но успеет ли самый юный из солдат Франц объясниться с Полиной, дочерью своей хозяйки, до того, как поступит новый приказ?..
Рождённая госпожой она вынуждена стать рабыней. После кончины своего покровителя князя Головина Полине становится известно, что на самом деле она является крепостной. Теперь ей предстоит быть проданной с аукциона вместе со всем имуществом, принадлежащим ранее покойному князю. Новым хозяином молодой красавицы становится граф Кречетский, который всю жизнь враждовал с Головиным.
Профессор Владимир Колосков может уверенно сказать, что жизнь у него складывается очень даже хорошо. У него есть любимая работа и дружная семья, в которой его мать и жена прекрасно ладят друг с другом, и дочь не доставляет никаких проблем. На работе имеется прелестная секретарша Эля, с которой имеются договорённости, поэтому никаких осложнений. Однако однажды эта гармония начинает рушиться, обнажая пустоту личного пространства героя.
1980-ый год. Яхонтов и Удальцов едут в роддом, чтобы забрать своих супруг с детьми. Яхонтовы называют свою дочку Машей, Удальцовы сына — Ваней. Проходит время, которое делает так, что эти две семьи начинает связывать кровная вражда. Однако, как в шекспировском сюжете, Маша и Ваня влюбляются друг в друга, бросая вызов семейным предрассудкам.
Семьи Яхонтовых и Удальцовых связывает непримиримая вражда. Однако их дети Ваня и Маша влюбляются друг в друга и бросают вызов войне между их семьями.