
| Дата рождения: | 30.07.1936 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Сюжет фильма разворачивается в Италии. Некий человек под именем Джоан Луи, появившийся ниоткуда, за очень короткий срок обретает огромную популярность благодаря своему нестандартному поведению и музыке. К середине фильма становится ясно, что сюжет этого фильма тесно переплетается с Библией, а Джоан Луи выступает в роли спасителя, который во второй раз пришёл на Землю накануне конца света.
Один из офицеров армии северян ухитрился спрятать необходимое для покупки лошадей и оружия золото в колёса повозки, но впоследствии эти колёса случайно были проданы индейцам.
Деревенский парень, наивный и безграмотный, отсидел в тюрьме из-за глупостей, и даже не по своей вине. Но это дело прошлого, теперь ему надо напряжённо потрудиться, чтобы занять место под солнцем. Ведь всё, что нужно для успеха - это выглядеть как крутые менеджеры, которые наваривают миллионы и изменяют мир, не обращая внимания на жандармов, преследующие похитителей яблок.
Два друга, Антонио и Эудженио, едут в Милан, чтобы осуществить свою мечту и стать актёрами. Атмосфера большого города поражает героев. Друзья узнают, что в реалити-шоу, куда они стремятся попасть, ищут актёров-геев. Деревенская простота Антонио и его друга может отпугнуть потенциальных работодателей, поэтому герои вынуждены делать вид, что они — пара геев. Антонио также вынужден подрабатывать в ночном клубе, и его босс, Ренато, сам будучи уже женат, предлагает ему оформить фиктивный брак со своей русской любовницей Алиной.