Магнус Роосманн
Дата рождения:11.06.1963
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

Швеция 2019Триллер

История самого громкого судебного скандала в Швеции по делу Томаса Квика, который попал в психиатрическую клинику после ограбления банка и признался более чем в 30 убийствах.

Финляндия 2004Драма, Военный фильм

Фильм о действиях смешанных финско-шведских штурмовых частей из состава 61-го пехотного полка в 1942-1944 годах в Карелии в районе реки Свирь и Онежского озера. Фильм основан на реальных событиях и рассказах финских ветеранов.

Швеция 2001Криминал, Триллер, Боевик

Бизнесмен Свен Перссон нанимает немецкого специалиста по безопасности Николауса Лемана с целью обеспечить безопасность очередной сделки. Леман требует за свои услуги 20% прибыли со сделки, но при этом вместо того, чтобы заниматься своими обязанностями, Леман саботирует встречу и требует 20% акций компании Перссона. Когда тот отвечает отказом, люди Лемана начинают угрожать Перссону. Бизнесмен вынужден обратиться к услугам другой фирмы, занимающейся безопасностью, которую возглавляет Мартенссон, чтобы защитить себя, свою жену Жанетт и дочь Марию. Старый друг Перссона Йохан Фальк также служит в этой компании. Несмотря на все предосторожности, во время нападения на дом Перссонов, Мартенссона убивают, а Жанетт похищают. Вскоре ее возвращают с бомбой на шее, которая взорвется, если кто-то попытается ее снять. После этого Леман требует, чтобы ему была передана вся компания. Иначе он взорвет бомбу. В это время Йохан вместе со своими знакомыми специалистами Перниллой, Ральфом и Карлом начинают охоту на Лемана, чтобы выяснить, как избавиться от бомбы.

Дания, Швеция 2003Драма

Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отчим 16-летнего Эрика «в воспитательных целях» регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения.Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели — ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится.