
Милана Федосеева
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Режиссёр, Сценарист, В ролях |
Смотри также
Фильмография
В новом выпуске Ми-ми-мишки постараются успокоить плаксу, а Нолик и Симка помирят своих родителей. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Четверо в кубе», «Лео и Тиг» и две новинки – сериалы «Волшебная кухня» и «Ник-изобретатель». «МУЛЬТ в кино. Выпуск 108. А нам не холодно!» — в кинотеатрах с 7 декабря!
В очередном, 36-м выпуске «МУЛЬТ в кино» - премьера нового мультсериала «Лео и Тиг» о приключениях двух неразлучных друзей. Также, зрители мультальманаха увидят свежие эпизоды мультсериалов «Ми-Ми-Мишки», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Фиксики» и «Волшебный фонарь». Смотрите с 17 сентября!
Очередные занимательные истории 35-го выпуска альманаха «Мульт в кино» вновь удивят юных зрителей. Лунтик и его друзья получат новые знания на уроке природоведения, а Гена Барбоскин неожиданно для всех решит стать профессиональным танцором. Также в выпуск войдут свежие серии мультфильмов «Тима и Тома», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Бумажки», «Ми-ми-мишки», «Ангел Бэби», «Волшебный фонарь» и «Белка и Стрелка. Озорная семейка».
Очередной выпуск российского киножурнала «Мульт в кино №34» вновь радует юных зрителей весёлыми и поучительными историями. В серии «Как в сказке», Лунтик и его друзья станут героями русских народных небылиц. Эпизод под названием «Сито» расскажет, как фиксики помогли ДимДимычу на кухне. Также в альманах включены свежие серии мультфильмов «Ми-ми-мишки» («Кеша FM») и «Тима и Тома» («Кривые цветы»), «Бумажки» («Лютики-цветочки») и «Аркадий Паровозов спешит на помощь» («Фен»), «Ангел Бэби» («Эврика») и «Барбоскины» («Соперница»).
Сказка-триллер про хамоватое семейство мельника, жадная супруга которого поплатилась за совершенное преступление. Но все закончилось хорошо