
Саймон Расселл Бил
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Приноровившись к лондонской столичной жизни, Тарзан всё же вынужден вернуться в родные джунгли, для того чтобы выяснить происходящее в лагере компании, занимающейся добычей горной руды.
Сериал рассказывает о жутких историях, происходящих в Лондоне викторианской эпохи. Помимо разной нечисти, охотящейся за людскими душами, держа город в страхе, здесь орудуют и Франкенштейн в паре со своим Созданием, и граф Дракула со своими зубастыми коллегами, демонический Дориан Грей и доктор Джекил. Естественно, у города есть и свои защитники, противостоящие этой нечисти. В их числе есть сам Ван Хельсинг.
Сериал своего рода кроссовер по классическим произведениям ужасов. В первом сезоне зритель встретится с такими персонажами, как Франкенштейн, Ван Хелсинг, Дориан Грей, граф Дракула и многими другими. События развернуться в Лондоне викторианской эпохи.
Британскому агенту Джеймсу Бонду придётся доказать свою верность главе МИ6 агенту М, когда за ней начнёт охотиться её прошлое. В это время на само агенство произошло нападение. Теперь агенту 007 необходимо найти и уничтожить угрозу несмотря ни на что…
Серия из четырех постановок произведений Шекспира о королях Англии XIV-XV веков: Ричарде II, два фильма о Генрихе IV и фильм Генрихе V. Борьба за власть, предательство и внутрисемейные конфликты неотрывно сопровождают их на протяжении всей жизни, пронизанной интригами и заговорами.
7 дней из жизни легендарной Мэрилин Монро. Ради съёмок в фильме Мэрилин приезжает в Англию. Здесь она встречает молодого и неопытного юношу, работающего ассистентом режиссёра. Он, как многие вокруг, сразу попадает под очарование актрисы. Однако может ли он рассчитывать на взаимные чувства с её стороны?
Первая часть исторической дилогии о Шарле де Голле. В июне 1940 года Франция капитулирует перед нацистской Германией, но малоизвестный генерал Шарль де Голль отказывается признать поражение. Без армии и политической поддержки он бежит в Лондон, где пытается убедить союзников — несмотря на скепсис и враждебность режима Виши — продолжить борьбу за Свободную Францию. Постепенно вокруг него формируются сети сопротивления: дезертиры, активисты во Франции, Англии и Африке начинают противостоять оккупантам, меняя ход истории.