
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист |
Фильмография
Три года спустя после своей смерти, доктор Файбс воскресает из мертвых в результате совпадения орбит Луны и Сатурна. Он хочет вернуть к жизни свою жену Викторию. Для этого ему нужен древний египетский свиток, на котором указано расположение источника эликсира жизни.
Преподаватель узнает о гибели одного из своих студентов. Обстоятельства смерти довольно шокирующие — ведь главным действующим лицом выступает телефон. «Телефонная компания» пытается спрятать концы в воду. Но профессор, сам в недалеком прошлом крутой парень, пытается узнать правду, невзирая на чинимые сторонними и потусторонними силами препятствия.
После того, как бригада хирургов неудачно прооперировала его жену, оставив ее умирать, доктор Файбс решил: «Девятеро убили ее, девятеро должны умереть!» Одно за другим Файбс придумывает искусные убийства, основанные на ветхозаветных десяти казнях египетских. Это и нашествие саранчи и атака яростных крыс и летучие мыши — вампиры.