
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Это история о девушке по имени Амели, у которой было трудное детство: скоропостижно умерла её мама, а отец закрылся в себе. Амели живёт в своём мире, а всё окружающее видит не так, как другие люди. Однажды она находит коробку с игрушками и другими детскими сокровищами, и тогда Амели задаётся целью, во что бы то ни стало найти её хозяина.
Несчастный злодей Кранк потерял способность спать, но его воспаленный мозг всё же осилил изобретение чудовищной машины, превращающей сны детей в его собственные. Его слуги циклопы похищают детей и отправляют их в лабораторию Кранка. Но напуганные дети видят только кошмары, от чего злодей страдает ещё сильнее. Однажды его подданные похищают мальчика Денри - младшего брата огромного циркового силача по имени Один, который отправляется на поиски Денри в компании 9-летней девочки Миетт.
Добрый и отзывчивый клоун Луисон снимает комнату в доме, где царят порядки в духе «человек человеку волк». Жильцы этого дома не то чтобы уж очень страшные люди, но еда здесь на вес золота, а жажда насытить желудок преобладает над всеми остальными позывами. Ситуация с едой распространяется не только на тесный мирок этого дома - Луисон остался без работы потому, что его напарника однажды съели. На первом этаже этого дома работает мясная лавка, снабжающая жильцов той самой едой. Где же владелец дома и лавки берет свою дефицитную продукцию? В этом нет секрета для постоянных жильцов - на фарш идут временные постояльцы!