
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Молодой человек, курьер, имеет некий долг перед местной мафией. Однажды в спешке на велосипеде он сбивает привлекательную девушку. После общения с ним она решает познакомить его со своим миром, где основную часть занимает паркур.
Фрэнку, работающему репортером, поручают написать статью о некоем докторе Артуре Эпси, который утверждает, что он может сделать из гея натурала. По крайней мере так утверждает бойфренд Фрэнка доктор Болдуин. Фрэнк — тоже гей — решает подвергнуться его терапии, чтобы разоблачить того, потому что не верит, что из гей можно сделать натурала. Но он обнаруживает, что доктор и не пытается сделать это, он не является противником стиля жизни Фрэнка, он хочет помочь ему повысить свою самооценку, и у него это получается, и в результате он понимает, что его отношения с Болдуином это не то, что ему нужно, а также открывает многие ранее закрытые для себя двери.
Весёлая и привлекательная Клэр узнаёт о самоубийстве одной из участниц курсов психологической поддержки. Что заставило женщину так поступить? Пытаясь расследовать историю несчастной, Клэр вступает в сомнительную связь с вдовцом. Ей приходится бороться не только с собственным синдромом хронической боли, но и с фантастическими галлюцинациями погибшей женщины.