
Паскаль Тома
| Дата рождения: | 02.04.1945 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Режиссёр, В ролях, Сценарист, Продюсер |
Смотри также
Фильмография
Посещение родственницы в доме престарелых оборачивается для почтенной пары Бересфордов неожиданными и опасными приключениями. Из приюта пропадает странная старушка, твердящая о зловещих преступлениях, и неугомонная Таппенс Бересфорд отправляется на ее поиски.
Среда во французских школах — выходной день. Виктория и ее отец Мартен почти никогда не видятся, но эту среду они договариваются провести вместе.Судьба распорядится так, что к концу дня они узнают друг о друге столько нового и такие неожиданные подробности, что теперь им будет трудно расстаться. Ведь они узнали самое главное — что любят друг друга.
Старомодный французский любовный фарс. Бизнесмен Мартин решает вернуться к жене после остывающего романа с Патрисией, которая готова вступить в последний бой за мужчину.
Оригинальная комедия о женщине по имени Пьеретта, которая после 15 лет спокойной жизни в Швейцарии в один день упаковывает чемоданы с модными нарядами и возвращается в родной Париж, не зная, что её ждёт. Однако, этой даме сказочно везёт в жизни. Пока её сын вынужден работать в ночную смену на заводе из-за плохих перспектив с трудоустройством, Пьеретта смогла найти работу в школе. Также внезапно она находит нового кавалера, Аккермана, и начинает помогать в его антикварном бизнесе. Но совсем простое дело, приобретение часов у пожилой женщины, чревато последствиями, и приводит героиню в тюрьму.