Энрико Серафини
Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:Художник-постановщик

Фильмография

Италия 2002Драма, Мелодрама, Криминал

Эта история, основанная на реальных событиях, о женщине — которая, не думая о том, что легких денег не бывает, пытается найти свое счастье в мире криминала. Внешне респектабельный семейный бизнес молодой женщины, которая владеет обувным магазином, подобен айсбергу, где темная часть скрыта под водой.Жизнь этой ослепительной красавицы связана с организацией по продаже наркотиков. Анжела, ее муж и любовник — соучастники этого кровавого бизнеса. Полиция активно ищет главарей наркомафии. Круг смыкается. Выход из него только один — это путь в тюрьму.

Италия 1998Комедия, Мелодрама

Бильярд — это не увлечение, это стиль жизни. В этом мире нет случайных людей, однажды попав в этот завораживающий мир, человек постигает его тонкости, и посвящает этому все свое время. История начинается со слов «маэстро», и описанием мест, которые привлекали Чеко с самого раннего детства.Чеко знал, что хотел видеть сына «Чемпионом» и делал для этого все возможное, И Чеко действительно становится высококлассным игроком. Он тренируется всюду, где только можно: в ресторане, в отеле, в парке, в дискотеке. Но случайное знакомство с девушкой по вызову, по имени Сисси, резко меняет привычную жизнь Чеко.

Швеция, Франция, Италия 1991Драма

Осиротевший мальчик живёт рядом с остановкой вблизи шоссе. Однажды, пытаясь добыть себе пропитание, он пытается украсть что-нибудь из туристического автобуса. Спрятавшись под сиденьем, он случайно уезжает вместе с отдыхающими в Швейцарию. Там он помогает американскому фокуснику и его подруге избежать преследования банды мафиози.

Италия 2004Драма

История непобедимой итальянской футбольной команды «Гранд Торино», её игроков и тренеров, потерявших свои жизни в авиакатастрофе в мае 1949-го года. Самолёт, в котором команда возвращалась из Лиссабона после товарищеского матча, вследствие сильного тумана врезался в гору недалеко от Турина.

США, Италия 2002Комедия, Драма, Мелодрама

История Лоренцо Примавера, американца итальянского происхождения в третьем поколении, чьи поиски своего места в жизни приводят его на землю предков.