Массимо Д’Анольфи

Дата рождения:07.01.1974
Страна:Неизвестно
Карьера:Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Монтажер, Композитор, Оператор

Фильмография

Италия 2002Драма, Мелодрама, Криминал

Эта история, основанная на реальных событиях, о женщине — которая, не думая о том, что легких денег не бывает, пытается найти свое счастье в мире криминала. Внешне респектабельный семейный бизнес молодой женщины, которая владеет обувным магазином, подобен айсбергу, где темная часть скрыта под водой.Жизнь этой ослепительной красавицы связана с организацией по продаже наркотиков. Анжела, ее муж и любовник — соучастники этого кровавого бизнеса. Полиция активно ищет главарей наркомафии. Круг смыкается. Выход из него только один — это путь в тюрьму.

Франция, Италия 2006Драма, Мелодрама

Комиссар Лука Моччи расследует убийство студентки, погибшей от извращённого секса. Выясняется, что днём она была примерной студенткой, а по ночам посещала захудалые кабаки и сомнительные притоны. В погоне за убийцей, Лука оправляется по стриптиз-барам и сходкам свингеров, чтобы с головой погрузиться в ночную жизнь города.

Швейцария, Италия 2016Документальный фильм

Понятие «бессмертие» понимается как свойство вечной жизни, оно выражается через 4 символических элемента природы: вода, воздух, земля и огонь. Но также есть и пятый элемент, аристотелевский, — эфир.

Смотреть все

Массимо Д’Анольфи в новостях

В Венеции открывается 73-ий Международный кинофестиваль

В этом году среди двадцати фильмов, участвующих в основном конкурсе, заявлена и картина из России – «Рай» Андрея Кончаловского. Жюри возглавил режиссёр Сэм Мендес, а в комиссии присутствуют такие звёзды, как Кьяра Мастрояни, Джемма Андерсон и Нина Хосс.

Показать все
804