
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист, Продюсер |
Фильмография
Мелкий мошенник Эрл Хикки случайно выигрывает 100 000 долларов в лотерею. Сразу же после выигрыша он попадает в аварию и теряет билет, но по счастливой случайности всё же избегает смерти. Эрл решает, что таким образом кто-то свыше даёт ему понять тот факт, что он должен в корне изменить свою жизнь. Герой решает, что лучший способ поправить свою карму — попытка исправить все ошибки прошлого. Эрл составляет подробный список своих плохих поступков и с помощью младшего брата Рэнди приступает к задуманному.
Продолжение приключений дaлмaтинцeв нa фeрмe. Теперь нашими героями будут щенки Лакки, Ролли, Кнопка и цыпленок Квока. На протяжении всего сериала они будут попадать в разные смешные и опасные ситуации, но всегда будут стараться поддержать друг-друга.
Трое юных симпатичных монстриков, Айкис, Облина и Крумм учатся искусству пугать людей в Академии монстров под руководством строгого директора Грубля. И хотя они имеют страшный вид, живут на свалке и питаются отбросами, но их жизнь и отношения между ними почти не отличаются от жизни обычных школьников — людей.
В городе живут многочисленные представители четыре стихии: огонь, ветер, земля и вода. Жители этих стихий живут в мире и согласии, даже несмотря на противоречия их взаимодействий. Эмбер, вспыльчивая девушка-огонь, встречает вечно ленивого и плывущего по течению Уйэда. Несмотря на законы природы они влюбляются и понимают, что между ними очень много общего.