
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист |
Фильмография
Шоу в половине случаев транслировалось в прямом эфире. Таким образом публике этого шоу предоставлялась возможность попытаться использовать свои подозрения и догадки. Максимально мистифицированные и запутанные сюжеты выпусков часто тем или иным образом были построены вокруг убийства.
Богатая светская львица Мелани Дэниэлс приезжает в пригород Сан-Франциско, чтобы вернуть должок адвокату Митчу Бреннеру. Он проводит здесь выходные со своей матерью Лидией и младшей сестрой Кэти. И тут начинают происходить странные вещи. На Мелани нападает чайка, затем Лидия находит своего соседа мертвым, скорее всего его заклевали птицы. Вскоре птицы начинают нападать на любого, кто появляется на улице.
Вдовец Максимиллиан Де Уинтер спустя год после смерти супруги женится на юной девушке, с которой переезжает из Монте-Карло в роскошный дом в Мэндэрли. Максимиллиан до сих пор мучается воспоминаниями о бывшей жене: всё в доме напоминает о ней. Молодая жена начинает страдать из-за воспоминаний мужа, к тому же, слуги дома плохо приняли её. Девушка постепенно узнаёт, что всё не случайно и раскрывает страшные тайны прошлого Максимиллиана.