Георгий Дерст

Дата рождения:01.01.1951
Страна:Неизвестно
Карьера:Продюсер, В ролях

Фильмография

Венгрия 2004Драма

История человеческих отношений, развивающихся в тени смертельной болезни маленькой девочки. Лаура больна лейкозом, её мать отчаянно ищет донора, но анализы ни одного из родственников не являются подходящими для пересадки костного мозга. Тогда женщина вспоминает о своём брате, опустившемся человеке, алкоголике, которого она не видела почти 20 лет.

Венгрия 2007Драма

Габриэль Вентуза живёт мирной жизнью выращивая лекарственные травы в Италии. Однажды к нему с просьбой обращается старший брат, который вышел из тюрьмы на один день. Прошение заключается в том, чтобы Габриэль отправился в глухой городок Богданской Долины на Дальнем Востоке Европы, в место, где вырос и где находятся останки его отца-контрабандиста Виктора Вентуза. Герой расстаётся со своей скучной жизнью и оправляется в путь. По дороге его грабят, и, оставшись без денег и одежды, он оказывается в маленьком закрытом городке, окружённый холмами токсичных отходов, где всем правят странные священники, заставляя жителей молчать о настоящей жизни в этом месте.

Венгрия 1996Драма, Короткометражный фильм

В каждой фотографии есть особая деталь, привлекающая внимание. Особенная, необыкновенная и заметная деталь. Эта деталь задает эмоциональный тон; она влияет на отношение зрителя к фотографии. Эти эмоции направляют пристальный взгляд зрителя на фотографию так же как и вне её. Фильм основан на фотографии Люсьена Эрве «Три женщины».

Венгрия 2007Драма

Смотреть все

Георгий Дерст в новостях