
Роджер Р. Кросс
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Сын миллиардера Оливер Куин после кораблекрушения оказывается на необитаемом острове. Лишь спустя пять лет его находят несколько моряков. После нескольких лет, проведённых на острове, где Оливер каждый день боролся за выживание, он возвращается в цивилизованный мир совершенно другим человеком. Из богатого наследница и легкомысленного повесы он становится борцом за справедливость и анонимным защитником города от тирании корпораций.
Во время террористического акта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке двое полицейских оказались под обломками башен Всемирного торгового центра. История выживания двух коллег и друзей.
Шаткое положение мутантов в общества становится еще более отчаянным, когда неизвестный мутант пытается убить Президента США. Ответом на это покушение становится закон об обязательной регистрации мутантов. Автором этого закона становится бывший военный, который тайно проводил и проводит опыты над мутантами.
Либби была заключена в тюрьму по обвинению в убийстве собственного мужа. На самом деле муж просто избавился от неё, инициировав собственную смерть. После выхода из тюрьмы Либби готова на всё, чтобы отомстить мужу и вернуть себе сына. Однако она должна быть осторожной, потому что за ней постоянно следит офицер по надзору за выпущенными преступниками.
Капитан китобойного судна Джон Уэсли видит в китах лишь хороший источник дохода. Он берёт на охоту своего сына Макса, чтобы показать ему своё "мастерство". Макс не в восторге от работы своего отца, но сказать это прямо он не в силах. Однако охота оборачивается побегом от разъяренного кита, атакующего китобойное судно. Лишь доброта Макса спасает китобоя и его судно от гибели.
Страшная эпидемия, приводящая к мутации человека в зомби, поразила человечество и поставила его на грань выживания. Спустя пять лет после начала всемирной Эпидемии, угроза зомби практически сведена к нулю. Но бойцы спецподразделение R, главной задачей которого является обнаружение и уничтожение зомби, обнаруживают признаки новой Эпидемии, которую, возможно, человечество уже не сможет пережить.
Мировое сообщество шокировано одновременным появлением 4400 человек, некогда пропавших без вести. Каждый из них отсутствовал от нескольких месяцев до нескольких десятилетий, но ни капли не постарел и оказался лишён воспоминаний о своём потустороннем опыте. Федеральные агенты обеспокоены ситуацией, поэтому в срочном порядке начинают изучение новых сверхспособностей вернувшихся.
Дэвид Слэни сбегает из тюрьмы и присоединяется к своим партнёрам, чтобы провернуть грандиозное дело с наркотиками.