
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Художник-постановщик |
Фильмография
На пост министра перспективного планирования назначается самый настоящий неудачник. Новый министр, ощутив всю мощь своих полномочий, решает реально помогать людям, активно продвигая свои инициативы. Однако не все они тщательно продуманы, и их результат оказывается непредсказуемым.
Лена работает акушер-гинекологом, ей удалось добиться признания в своей профессии. Её супруг Сергей — артист местного драматического театра. Между ними есть духовная близость, однако физической нет. Женщина подозревает, что у мужа есть любовница, но вместо откровенного разговора с любимым человеком она начинает изменять ему со случайными мужчинами, не подозревая, что эта вторая жизнь может оказаться не менее настоящей, чем основная, и к тому же очень рискованной.
Таинственный вирус превращает Москву в мёртвый город. Электричества нет, деньги обесценены. Чудом не заражённые люди ведут между собой войну за продовольствие и бензин. Сергей со своей любимой и её сыном-аутистом живёт в пригороде, эпидемия до них ещё не добралась. Несмотря на ненависть к нему со стороны своей бывшей супруги, герой сё же решает отправиться в столицу, чтобы спасти её и своего сына, вывезя их из умирающего мегаполиса.
Пять отборных короткометражек с кинофестиваля «Кинотавр» 2019-го года. Мюзикл «@Жених» расскажет о первой встрече влюблённых, познакомившихся в глобальной сети. Новелла «Интервью» поведает о студентке журфака, которая решается познакомиться со своим отцом. «Плачу с вами» познакомит с человеком, зарабатывающим на жизнь плачем на похоронах. «Одна историческая ошибка» повествует о там, как фигура Льва Троцкого может влиять на события. А в «Топливо» в поэтической форме рассказывается история создания источника энергии среди пустоши и бурьянов.
Саша и Петя прожигают свои жизни, считая себя представителями музыкантов современной техно-Москвы. Они проводят время на громких вечеринках, чередуют взлёты и падения, а также не могут добиться стабильности в отношениях с окружающими и с самими собой. Им знакомы слова «любовь», «семья» и «возможности», однако на опыте они познали только горечь одиночества. Однажды происходит событие, заставляющие друзей искренне взглянуть на себя.
Валерия, будучи сиротой, зарабатывает на жизнь, продавая на одном из киргизских рынков в Москве. Влюбившись в брата своего парня, девушка решает выйти за него замуж. Она принимает ислам и становится частью новой для себя киргизской диаспоры. Во время свадьбы бывший ухажёр пытается изнасиловать героиню, однако Валерии удаётся сбежать. Через некоторое время обнаруживается изуродованное тело неудачливого насильника, и подозрение падает на новоиспечённую жену.