
Луис Доур
| Дата рождения: | 01.01.1934 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
Две девушки Мири и Мишель бегут из сумасшедшего дома. Мари несколько заторможена и мечтательна, но всегда готова к сексу, Мишель — активна и агрессивна по отношению к мужчинам. Они пристают к бродячему цирку, который дает им кров и пищу. Они вовлекаются в череду опасных и сексуальных приключений.
Банда моряков изнасиловала и убила двух невинных девушек на побережье моря. Неожиданно они воскресли в результате сделки с дьяволом и вернулись в мирскую жизнь, снова повстречав своих обидчиков. Встреча закончилась для всех трагически.
Сыну легендарного графа Дракулы не совсем по душе образ жизни, который ведёт его отец, в том числе молодого человека отнюдь не радует необходимость питания человеческой кровью. Семейные неурядицы усиливаются, после того, как коммунисты изгоняют графа и его сына из Румынии в начале 1970-х годов. Сам глава семейства начинает сниматься в фильмах в фильмах ужасов в Великобритании, а его отпрыск оказывается во Франции. На премьере одной из картин отец и сын вновь встречаются, однако это приводит лишь в возобновлению давнего конфликта между ними. На этот раз причиной семейной неурядицы является женщина, в которую одновременно влюбляются старший и младший Дракула.
Две нимфетки-беглянки попали в развалины замка, где обитал последний из рода вампиров со своими приспешницами и слугами-дикарями. Девчонок решили «посвятить» в вампиров, а пока они не потеряли человеческий облик, им надлежало заманивать в замок новых жертв.