Миу Лин Чуй
Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

Гонконг 1989Комедия, Фэнтези, Ужасы, Мультфильм

Группа ребят, отдыхая в провинции, находят в заброшенной пещере доспехи какого-то древнего воина и привозят их с собой в город в надежде выручить за них хорошие деньги. Однако к доспехам «прилагается» злобный дух, который не может реинкарнироваться, пока не отомстил за свою смерть потомку девушки, убившей его. Так уж получилось, что этим потомком оказывается Энни, с которой встречается наш старый знакомый Сэм Хонг.

Гонконг 1982Драма, Мелодрама, Триллер

Луис — симпатичный молодой человек, которому очень не хватает недавно умершей матери. Он дружит со своей кузиной Кэти. Позже Луис и Кэти встречают Томато, которая становится девушкой Луиса, и Понга, который становится бойфрендом Кэти. Вчетвером они беззаботно проводят время, но вскоре тени прошлого настигают Кэти. Раньше она жила в Японии и познакомилась там с Синсюке Такедой, который состоял в японской Красной Армии, но решил выйти из этой организации, что привело к охоте за ним и угрозе жизни для Кэти, к которой Синсюке обратился за помощью.

Гонконг 1983

Шенг — убежденный холостяк, соблазняющий девушек в считанные секунды. Единственный, кто может составить ему конкуренцию — пожилой сердцеед Валентино, но тот предпочитает не мешать молодому конкуренту. А когда к Шенгу приезжает его мама, мечтающая о том, чтобы сын женился, и вовсе вызывается ему помочь в поисках той самой, единственной.

Гонконг 1986Комедия, Приключения, Фэнтези, Боевик

Частному детективу волею случая приходится ввязаться в самый центр международных разборок с участием Интерпола и даже КГБ, замешанных вокруг некоего магического кристалла, который очевидно содержит в себе что-то ценное. Но открыть, что же за ценность он собой представляет, удается лишь племяннику детектива — маленькому мальчику, понявшему, что кристалл — живое существо, более того, пришелец с другой планеты, обладающий даром гипноза.

Гонконг 1982Комедия, Боевик

Аферист и вор Кинг Конг устраивает наглый налет сразу на две банды, совершающие крупную сделку по продаже бриллиантов, и крадет все драгоценности. Естественно, делом заинтересовалась полиция, но Кинг Конг им интересен больше по другой причине — так как бриллианты попытается вернуть опасный международный преступник по прозвищу Белая Перчатка.Хоть сам Кинг Конг не особо рвется помогать полиции, но и гибнуть ни за грош ему тоже не улыбается, так что ему придется объединить свои усилия с парочкой полицейских и, пройдя сквозь череду невероятных погонь и приключений, помочь в поимке Белой Перчатки.