
| Дата рождения: | 01.01.1964 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Ленни всё своё свободное время проводит на вечеринках вместе со своими друзьями. Герой привык, что все его прихоти оплачивает его отец. Также в этом городе живёт 15-летний мальчишка Дэвид с врождённым порок сердца, из-за чего тот безвылазно сидит дома. Отец Ленни, устав от выходок сына, отправляет отпрыска заботиться о Дэвиде. Вскоре, молодые люди становятся неразлучными друзьями.
Труди узнает о том, что ее муж Руди должен умереть, она хочет чтобы он под конец насладился жизнью, получил частичку теплоты от детей и внуков. Но детям и внукам нет дела до старых родителей. Родители не знают больше своих детей. Только Труди есть у Руди, но внезапно она умирает. Руди задумывается, что его жена пожертвовала своей мечтой из любви к нему, как будто внутри нее существовало две женщины, одна их которых так и не прожила той жизни, какую хотела. Он едет в Японию, в разгар цветения сакуры, пытается узнать и прочувствовать все то, что любила его жена. Руди мучается, что лишил жену этой жизни. Поддерживает Руди уличная танцовщица по имени Ю. Она показывает ему культуру Японии и учит танцу буто.
Роза, которой чуть больше 40-а лет, сочиняет дешёвые бульварные романы. Она в одиночку вырастила троих сыновей, считающих себя взрослыми мужчинами. Несмотря на это, женщина волнуется о том, чтобы Бернд, Экси и Стэн обрели себя. Но когда на пороге дома внезапно появляется её бывший муж Юрген, которого Роза оставила 10 лет назад, жизнь семьи переворачивается с ног на голову.