
Gapski, Katharina
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Различные |
Смотри также
Фильмография
Келли и Бен провели в университете не совсем обычный эксперимент, в результате которого они случайно выпустили потустороннюю сущность. Эта сущность настроена явно враждебно, но самое ужасное, что она питается страхами друзей. И чем больше она их преследует, тем сильнее пугает их, а, следовательно, становится сильнее. Келли и Бен обращаются за помощью к эксперту по паранормальным явлениям, но возможно даже он не сможет их спасти.
Мир изменился. Люди стали бессмертны, и только один человек должен скоро умереть. Немо Никто - дряхлый старик, которому осталось прожить ещё несколько дней. Весь мир наблюдает за последними часами его жизни. В своём последнем интервью Немо рассказывает свою историю, при этом говоря про множество других параллельных жизнях.
Спиди - молодой автогонщик, который мечтает о славе. Он мечтает стать лучшим на треке с помощью своей быстрой и мощной машины «Мак-5».
Действие происходит в альтернативном мире. После того, как смертельный вирус поверг в панику население Великобритании, диктатор устанавливает в стране тоталитарный режим. Революционер по имени «V» начинает свою борьбу за свободу, привлекая на свою сторону всё население Лондона.
После смерти своего мужа Кайли вместе с маленькой дочерью Джулией отправляется в Нью-Йорк на сверхсовременному «Боинге-747». Через некоторое время после взлёта Джулия пропадает, однако Кайли никто не верит. Ей твердят, что дочери с ней не было, более того она тоже умерла вместе с её мужем. Кайли твёрдо уверена, что её дочь жива и намерена найти её сама.
Агенту Джейсону Борну придётся вновь доказать, что он может всё: разобраться с заговором, выполнить задание государственного значения, спасти близких и себя.
Назери-Али - талантливый музыкант, но однажды он потерял желание жить. Это случилось после ссоры с женой, когда она в порыве гнева разбила его любимый музыкальный инструмент - Тар. Он пытался найти ему замену, но не мог найти тоже звучание. Через 8 дней Назери-Али покончил с собой. Это история о последней недели его жизни, когда можно увидеть его прошлое и будущее его детей.