
Kayhan Yildizoglu
| Дата рождения: | 28.05.1936 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
История эпических приключений, выпавших на долю бандита по имени Баран после его освобождения из тюрьмы, где он просидел 35 лет. За это время мир сильно изменился, и Баран был потрясен, увидев, что его родная деревня затоплена после строительства дамбы. Он отправляется в Стамбул, чтобы отомстить своему бывшему лучшему другу, который донес на него и украл его возлюбленную. По пути Баран встречает молодого гангстера Кумали, который находит старомодные методы вора довольно оригинальными. Когда у Кумали появляются серьезные проблемы с криминальным боссом, Баран добавляет ещё одну задачу в свои планы.
Молодой человек по имени Керем знакомится с девушкой Эбру. Они влюбляются друг в друга и планируют пожениться. Настало время знакомства с родителями. И вот молодые влюбленные организуют встречу с родителями в одном уютном ресторане. Но они ещё не знают, что их семьи ведут непримиримую вражду, уходящую вглубь веков и, естественно, родители будут против такой свадьбы. Но молодые люди не собираются сдаваться. Узнав, что Эбру хотят выдать замуж за бандита Бахри, Керем забирает свою возлюбленную, и они сбегают далеко в горы, где находят приют в уединенном отеле. Но люди Бахри находят их: он стреляет в Керема из пистолета, а затем насилует Эбру, после чего у неё начинаются проблемы с психикой. Керем остался жив. Он находит сбежавшую из психушки возлюбленную, а затем убивает Бахри и его людей. Теперь их ищут родственники и вся полиция города. Не зная, куда бежать, они вновь отправляются далеко в заснеженные горы, где и решают умереть, крепко обнявшись, и взяв друг друга за руки.
Действие происходит во время Второй Мировой войны. Немецкое командование отправляет в Турцию группу шпионов, среди которых мы встречаем главную героиню Хельгу. У них есть специальная миссия, связанная с устранением ряда неугодных людей и перевозкой оружия. Турецкое командование тоже противопоставляет им своего лучшего шпиона Мурата. Естественно Хельга со товарищи и Мурат не знают друг друга в лицо и очень долгое время даже общаются в одном клубе, где Хельга работает певицей и где находится логово нацистских преступников. Постепенно она влюбляется в Мурата и понимает, кто он такой, но продолжает заниматься подрывной деятельностью и убивать опасных для Рейха людей. Но в один момент ей