Маргарит Морено
Дата рождения:15.09.1871
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

Франция 1923

Франция 1929Драма, Приключения

Это щедрая, заполненная действием и приключениями лента повествует о галантном дворянине, вынужденном из-за бедности путешествовать инкогнито с труппой бродячих актеров. Когда умирает один из актеров, дворянин занимает его место и становится капитаном Фракасом. Он тайно влюблен в актрису, играющую роль инженю Деверс. На его пути встает трусливый герцог, который похищает девушку и пытается ее соблазнить.

Франция 1937Комедия

Франция 1938Комедия, Драма

Франция 1937Комедия

Франция 1936

Франция 1943

Франция 1940

Франция 1947Комедия

Франция 1935Комедия

Франция 1946Драма

Экранизация романа Ф. М. Достоевского «Идиот». Романа, в котором творческие принципы Достоевского воплощаются в полной мере, а удивительное владение сюжетом достигает подлинного расцвета. Яркая и почти болезненно талантливая история несчастного князя Мышкина, неистового Парфена Рогожина и отчаявшейся Настасьи Филипповны.

Франция 1932Комедия

Франция 1934Комедия, Драма

Франция 1941Комедия

Франция 1936Комедия

12-летний мальчик остается сиротой после того, как вся его семья отравилась грибами, он же в тот вечер был лишен ужина за воровство. Его дальнейшая жизнь полна преступлений и волнительных приключений. Две женщины вновь и вновь появляются в жизни героя: ослепительная блондинка-воровка и потрясающая брюнетка-игрок. Однажды он встречает таинственного Шарбонье, который спас его жизнь в Первой мировой войне, что привело к удивительному продолжению карьеры главного героя.

Испания, Франция 1943

Франция 1939

Франция 1936

Франция 1939Драма

Франция 1946Комедия, Драма

Франция, Италия 1945Музыкальный фильм, Драма

Франция 1946Драма

Став знаменитым за границей, на родину в Лион возвращается хореограф, чуть не погибший двадцать лет назад в этом городе. Тогда он был покинут возлюбленной и друзьями, теперь своим появлением нарушает спокойное течение их жизни.