
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Кристина обычная служащая банка. В её жизни всё складывается просто замечательно: любящий жених, хорошая работа и перспектива повышения. И вот приходит однажды в банк старушка, которая просит очередной раз отсрочить её платёж по ипотеке. Кристине стало её жалко, но начальник был неумолим, а повешения девушке очень хотелось, вот она и отказала старушке, фактически одним словом лишив её крова. На беду Кристины старушка обладала весьма злой силой, и она прокляла девушку. С этой минуты жизнь Кристины превратилась в стремительный поезд ужаса, конечная цель которого Ад.
Двойная жизнь тяготит Питера Паркера, и ради собственной счастья он решает убрать костюм Человека-паука подальше в шкаф и начать жить обычной нормальной жизнью. У него прекрасные отношения с Мэри Джейн и блестящие успехи в учёбе. Однако его лучший друг Гарри Озборн, ставший Зелёным Гоблином всё равно жаждет мщения, а над городом вновь нависла угроза в виде Песочного Человека. Тем не менее это не самые страшные противники Питера, самым серьёзным его врагом станет его собственная тёмная сторона.
Вот уже два года Питер Паркер пытается совместить две жизни в одной: героя Человека-паука и обычного студента. Из-за того, что он постоянно вынужден многое скрывать, Питеру не легко общаться со своими близкими. Его дружба с Гарри омрачается тем, что тот не может не о чём думать кроме как о мщении Человеку-пауку за смерть отца, а тётушка Мэй не может нормально общаться с племянником, потому что Питер рассказал ей обстоятельства смерти дяди Бэна. Тем временем в городе вновь появляется злодей - доктор Отто Октавиус, с которым может справиться только Человек-паук.