
Скотт Флик
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
1873 год, Абсолюшен, штат Аризона. В маленьком городке неожиданно появляется потерявший память незнакомец. Единственная зацепка - это странный браслет на его руке. Незнакомец быстро понимает, что он нежеланный гость в городе и вскоре узнает - почему. Периодически с неба обрушиваются ужасные создания, которые забирают всё, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. На этот раз у городка есть надежда на спасение - браслет незнакомца оказывается оружием против пришельцев.
В Америке самое значительно событие для всех поклонников различных комиксов - это ComicCon. Именно туда направились два друга, взяв с собой весь свой фанатский реквизит. Однако проезжая Зону 51 они неожиданно наталкиваются на маленького инопланетянина по имени Пол, который сбежал от учёных и жаждет вернуться домой. Но это ещё не единственный случайный пассажир друзей на пути к фестивалю.
Следуя за убийцей своего отца, наёмником Томом Чейни, 14-летняя Мэтти Росс ставит себе цель схватить его. В помощь себе она нанимает самого жёсткого судебного пристава, которого смогла найти, Рустера Когберна. Мэтти настаивает на том, чтобы ехать вместе с ним, однако его лень, пьянство и скверный характер никак не сочетаются с её верой в него. Вместе они отправляются на поиски Чейни на территорию индейцев, где к ним присоединяется техасский рейнджер, который сам ищет Чейни. Это совместное путешествие заставит каждого из них проверить свою веру и силу на прочность.
В Техасе бродяга Мосс находит оставшиеся после бойни преступников наркотики и два миллиона долларов. Он просто забирает деньги себе, но безумный убийца берёт его след. Чтобы найти деньги, убийца не остановится ни перед чем.
Четверо закадычных друзей давно уже обзавелись семьями и спокойно живут в зажиточном пригороде. Однако их всех не оставляет мечта о байкерских буднях. Когда они очередной раз встретились за кружечкой безалкогольного пива, они решили отправится в путешествие по дорогам Америки до самого Нью-Мексико. Свою компанию они решили назвать «Реальные кабаны». Теперь байкеров-домоседов жду неподдельные приключения.