
Ярослава Кречмерова
| Дата рождения: | 01.09.1955 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Смотри также
Фильмография
В конце 20-х годов прошлого века в небольшой чешский городок, где живет управляющий пивоварни Франта со своей прелестной женой Марикой, приезжает его брат Пепин. С его приездом заканчивается размеренная жизнь семейства: болтливость и эксцентрические выходки Пепина всем надоели.
Двух близнецов родители отправляют к дедушке, который работает ветеринаром в зоопарке. Дети учатся заботиться о животных.
Далибор Врана — продавец в книжном магазине. Из-за своей любвеобильности он вынужден платить алименты бывшим женам, а оставшихся денег хватает лишь на очень скромную жизнь. А тут как назло, бывшие одноклассники устраивают встречу, где каждый так и норовит похвастаться успехами и достатком. А у пана Враны лишь один приличный костюм, да притом такой, что его то и дело принимают за официанта. И тут ему приходит в голову этим обстоятельством воспользоваться…
Фильм рассказывает о трудовом семестре в деревне студента-ветеринара, одержимого идей применить на практике свои «грандиозные» открытия в области животноводства.
У животновода Беди неожиданно обнаруживается ребёнок на стороне. Пытаясь как-то выкрутиться он сваливает всё на Венцу, который был знаком с его бывшей любовницей. Интриганка Милуна, не оставившая планов на Венцу, это подтверждает. Шкопкова по своему обыкновению устраивает скандалище. Соседи ссорятся насмерть, свадьба Блажены и Венцы отменена. Дочь будет мать-одиночка. Для Блажи срочно ищут приличного, а главное выгодного жениха. Но Венца и Блажа, а также помогающие им толстый Йозеф и завуч Хубичкова так просто не сдадутся. Ситуация накаляется, заканчиваясь в конце массовой потасовкой.
Молодой граф Телеке приезжает в горы со своим слугой, чтобы развеяться после перенесенного горя- утраты невесты, известной певицы Сальзы Верде. Ему приходится пережить целый ряд неприятностей, связанных с тайной карпатского замка, из которого раздаются чарующие звуки арий в исполнении Сальзы. Оказывается, профессор Орфанчик, которого держит в своих руках жестокий барон Горц, погубивший Сальзу, изобрел звуковоспроизводящую аппаратуру.
Сказочный сериал продолжает историю о прекрасной принцессе Арабелле и слуге колокольчика Румбураке, который намерен сесть на трон Страны Сказок любой ценой.
У некоторых детей нет того, чего они хотят. В то время, когда у 8-летнего Витека Куделки есть два отца и две мамы, у его одноклассницы Амелии Ричмановой папа только один, и видит она его не чаще, чем раз в месяц, потому что мужчина работает спасателем в Альпах. Это также беспокоит её мать, танцовщицу Анну, которая хотела бы жить в нормальной семье. Когда Любош Ричманов возвращается домой в очередной раз, Амелия отказывается посещать школу.