
Джерри Флеминг
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Художник-постановщик, Продюсер |
Смотри также
Фильмография
В недалёком утопическом будущем у людей появится возможность играть в видеоигры, управляя живыми людьми. Новая игра «Убийцы» вобрала в себя элементы реалити-шоу, благодаря которым игроки управляют на поле битвы преступниками. Сами же преступники играют здесь за освобождение, однако выжить удаётся немногим. Джон Тиллман был несправедливо осуждён и получил пожизненное. В Игре он стал Кэйбл, лучшим игроком за последнее время. Однако чтобы выжить и получить свободу, Кэйблу необходимо наладить обратную связь со мальчишкой, который управляет им в Игре.
Чев Челиос сталкивается с новым опасным испытанием: ему извлекают сердце и вставляют электронное, работающее на батарейках. Чтобы заряжать сердце, следовательно, оставаться в живых, Чев вынужден постоянно подзаряжаться с помощью тока….
Однажды киллера Чева Челиоса отравляют редким ядом, и для того, чтобы выжить, он должен постоянно сохранять повышенный уровень адреналина в организме. В этом Чеву помогает постоянные опасности, с которыми он сталкивается, и желание отомстить врагам.