
Экхарт Шмидт
| Дата рождения: | 31.10.1938 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер, Монтажер, Сценарист, Режиссёр, В ролях |
Смотри также
Фильмография
Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, — такие разные, — от льва до трусливого суслика, — объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «порядок» на дамбе!
Несмотря на название, фильм состоит из семи оптимистичных сюжетов о молодёжи, живущей на окраине Мюнхена. Мораль картины гласит: «живи сегодняшним днём».
Братья Рауль и Франк решают построить около горного озера большой и дорогой комплекс для отдыха, и Рауль отправляется разведывать местность. В горах он встречает удивительной красоты девушку, в которую влюбляется. Позже выясняется, что эта девушка - русалка, которая живёт в этом озере.