
Лина Росслер
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Режиссёр, Сценарист, Продюсер |
Смотри также
Фильмография
Психолог начинает работать с маленьким мальчиком и невольно становится втянутым в мир, который граничит между фантазией и реальностью.
Своеобразная биография Боба Дилана — шесть историй, шесть персонажей, каждый из которых символизирует определенный период в жизни легендарного исполнителя или особенности его творчества. Одиннадцатилетний мальчик, называющий себя Вуди Гуатри, символизирует детство Дилана; он сбегает из детского исправительного центра и отправляется в путешествие, вдвоем с гитарой, на чехле которой написано: «Эта штука убивает фашистов». Затем на сцене появляется Джек Роллинс — молодой исполнитель песен в стиле фолк — чуть позже этот социально активный юноша откроет для себя христианство и станет пастором Джоном в церкви маленького захолустного городка. Джуд Куинн — это Дилан на вершине своей славы в 60-е годы, а затем Дилан предстает в образе бунтаря, идентифицирующего себя с поэтом Артюром Рембо. Робби Кларк — выдуманный голливудский актер, прославившийся главной ролью в фильме о Джеке Роллинсе, и в то же время Робби — это Дилан-романтик, тяжело переживающий разрыв со своей женой. И, наконец, есть Малыш Билли — постаревший Дилан в декорациях вымышленного городка на Диком Западе.
Суккуб Бо выросла в обычной семье людей, не зная о своём происхождении. Не сумев собладать со своим голодом девушка бежит ото всех, оставляя за собой лишь трупы. Героиню замечает клан Фэйри, который рассказывает о том, кто она есть на самом деле. Встав перед выбором между Сетом и Тьмом, она выбирает третье — людей.
Повествование пойдёт о суккубе Бо, которая выросла в обычной семье, не представляя о своей природе. Лишь сбежав и оставив за собой кучу трупов, девушка натыкается на тех, кто объясняет её поведение.
Мир Фэйри ввергается в хаос после того, как Бо воссоединяется со своей матерью. Сама же героиня должна научиться играть по новым правилам, чтобы защитить тех, кто в своё время помог ей.
Бо подвергает опасности свою свободу, делая одолжение Лорен.
Команда обнаруживает, что их мозг подвергся манипуляциям, благодаря которым они забыли о Бо полностью. Кензи должна противостоять могущественным Фейри, чтобы восстановить свои воспоминания.
Три женщины осуществляют восхождение по лестнице в заброшенной фабрике, после того как кто-то убил Создателя. Его энергия вселилась в обычных людей. Все люди получили возможность творить чудеса, и в мире воцарил хаос, потому что каждый стал злоупотреблять этой силой. Три женщины должны убить того, кто затеял крушение мира.
Бо обнаруживает второй ботинок и спускается в Валгаллу, чтобы спасти Кензи.