
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях |
Фильмография
Хроника жизни репортёра-ловеласа, который в 90 лет впервые влюбляется по-настоящему, а объектом его любви становится молодая 20-летняя девушка.
Церемония награждения имени Франсиско де Гойя в области кинематографа и кинопроизводства. Походит ежегодно в Испании. Юбилейная 25-я церемония состоялась 13 Февраля 2011 года в Мадриде. В роли ведущего выступил Андре Буенафуенте.
Группа подростков пробирается в здание заброшенной школы, пользующееся дурной славой, и начинают осматривать помещения школы, разбредаясь кто — куда. По одиночке они становятся легкой добычей школьного охранника, благодаря стараниям которого школу и прикрыли.
Молодые преподаватели устраиваются на работу в колледж, где осознают, что самый действенный способ обучения — учиться самому.