Дэниэл Риордан
Дата рождения:Неизвестно
Страна:Неизвестно
Карьера:В ролях

Фильмография

2008Комедия, Приключения, Мультфильм

Это история о трёх существах, менее всего подходящих на роли героев — Мыши, предпочитающей читать книги, вместо того, чтобы есть их; Крысы, плетущей интриги ради того, чтобы навсегда покинуть сырую темницу; и лопоухой девочки — чьи судьбы переплетаются с неисповедимыми путями Принцессы.

США 1984Комедия, Драма, Мюзикл

Трое героев из первого фильма пытаются спасти от разрушения общественный центр досуга, на месте которого хотят построить современный торговый центр.

США 2005Приключения, Мультфильм, Боевик

Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок. «Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.

США 1996Комедия, Семейный фильм

Главный герой — очень занятой человек, и он всё время опаздывает на семейные праздники, а иногда и вовсе забывает про них. В день, когда у его сына было выступление в секции по карате, горе-папаша снова не является на мероприятие. Чтобы хоть как-то загладить вину и успокоить своего ребёнка, он обещает купить ему на Рождество супер-игрушку — Турбомена. И, естественно, забывает об этом. Лишь в самый канун праздника герой вспоминает о своём обещании. Но проблема в том, что за чудо-игрушку, которую мечтает получить каждый ребёнок, идёт нешуточная борьба.