Фильмография
У подростка Элли Браун тяжелое аутоиммунное заболевание. Ее приемные родители — богатые биотехнологи Джефф и Джорджия — убеждают девушку не покидать дом из-за болезни, но она обнаруживает, что они используют ее кровь для секретных экспериментов.
Группа друзей отправляется на каникулы на остров, чтобы испытать новый экспериментальный препарат, который лишит их способности контролировать свои импульсы. Теперь ОНИ могут делать всё, о чём раньше только мечтали. Но как далеко герои готовы зайти в поисках наивысшего наслаждения?
Айдан Блум - вроде бы актёр по профессии, муж, отец, но на самом деле в свои 35 он застрял в детских играх и до сих пор мечтает стать космическим рыцарем. Сложилось так, что Айдану пришлось заняться воспитанием своих детей. Каждый урок - кошмар и хаос. Инфантильный отец вынужден искать собственные педагогические методы. Чем обернётся эта папашина школа?
Свадьба Эдварда и Беллы, а также рождение малышки Ренеcми наделало много шума в мире вампиров. Теперь Эдварду предстоит защищать свою семью от влиятельного клана Вольтури.
В маленьком городе на Среднем Западе живёт девушка, у которой явный талант к созданию скульптур из...сливочного масла. Она решается участвовать в ежегодном конкурсе и побороться за главный приз с неоспоримой чемпионкой города.
Келли и Бен провели в университете не совсем обычный эксперимент, в результате которого они случайно выпустили потустороннюю сущность. Эта сущность настроена явно враждебно, но самое ужасное, что она питается страхами друзей. И чем больше она их преследует, тем сильнее пугает их, а, следовательно, становится сильнее. Келли и Бен обращаются за помощью к эксперту по паранормальным явлениям, но возможно даже он не сможет их спасти.
В мире YouTube, iTunes и Facebook Лола и её друзья управляют своей жизнью, отношениями и дружбой в режиме он-лайн, в то время как их родители порой даже не понятия не имеют, что происходит с детьми. Когда мама Лолы «случайно» прочитывает дневник дочери, она понимает насколько выросла пропасть между поколениями. Но неужели всё так безнадёжно, и мама с дочкой уже не смогут понять друг друга?
Экранизация четвёртой книги вампирской саги. Вы приглашены на бракосочетание Эдварда Энтони Мэ́йсона Каллена и Изабеллы Марии Свон. Эдвард и Белла счастливы, наконец-то они могут принадлежать только друг другу и забыть хоть на время о могущественном итальянском клане вампиров. Однако их медовый месяц омрачается неожиданным событием...
Страшные убийства начали происходить в Сиэтле. Ходят слухи, что кто-то решил собрать армию новообращённых вампиров, чтобы напасть на Калленов и убить Беллу. Тем временем Белла разрывается между дружбой с Джейкобом и любовью к Эдварду. Но примирить двух враждующих существ не в её власти, тем более, что скоро она собирается примкнуть к клану одного из них.
Если любишь, то отпусти. Именно поэтому Эдвард решил покинуть Беллу, чтобы дать ей возможность жить обычной жизнью. Но для самой Беллы это было ударом. От одиночества она спасается благодаря дружбе с индейцем Джейкобом, хотя Белла даже не подозревает, что он тоже не просто человек...
Семнадцатилетняя Белла решает переехать жить к отцу в маленький и холодный город Форкс. Здесь она встречает весьма необычную семью Калленов и влюбляется в младшего Эдварда. Казалось бы обычная история, если бы Каллены не были вампирами. Как найти золотую середину между смертью и любовью?
Фильм режиссёра Рэндолла Миллера о нью-йоркском музыкальном клубе «CBGB», ставшем местом рождения андеграундного рок-н-ролла и панка.
Жизнь молодого парня только усложняется, когда он переезжает к своей новой подруге. Дело в том, что его бывшая восстаёт из мёртвых и во что бы то ни стало решает вернуть своего возлюбленного.
Америка, 1930-е годы. Калифорнийские фермы с фруктовыми садами — место, где трудится множество сезонных рабочих. 9 сотен обманутых бедняков объединяются, чтобы защитить свои интересы и дать отпор жадным хозяевам.
