
| Дата рождения: | 27.10.1970 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | В ролях, Монтажер, Продюсер, Режиссёр |
Фильмография
История рассказывает о казахстанском боксере Эрике, одержавшем победу на международном турнире в США. Вернувшись на родину, он становится единственным свидетелем убийства своего близкого друга криминальным авторитетом Алибеком. Обстоятельства вынуждают Эрика уехать из Казахстана назад в Америку, скрываясь от ложных обвинений в убийстве и преследований Алибека. Там казахстанец устраивается на работу в агентство, обеспечивающее безопасность VIP-персон. Главному герою предстоит сложное испытание — разобраться со своим врагом Алибеком, который все ближе подбирается к нему, и защитить себя и любимую.
Отчаянный полицейский Макентауэр вступает в смертельную схватку за жену и детей с адвокатом Френком Сентурой, который на самом деле является матерым убийцей, контролирующим весь город.Помочь ему в этом рискованном деле должна очаровательная воровка, способная свести с ума любого мужчину.
Хирург по имени Джон в автокатастрофе теряет своего сына. Мучимый виной он испытывает не только душевную, но и физическую боль, которую не может притупить ни один препарат. Но неожиданно герой узнаёт что может облегчить его боль – это вкус человеческой крови.